Светлана Лимперова

хочу найти нормально оплачиваемую работу. и чтоб я на этой работе не быпа пустым местом

Ал
Алексей

Попробуйте себя в сфере красоты. Можем научить Вас на мастера ногтевого сервиса. Если в Москве - то приходите к нам в центр обучения Маделон, если Вы из другого города - обучим по скайпу. Звоните 8-495-6033006. Узнайте в своем городе о востребованности данной специальности, можно работать и дома.

Дмитрий Федотов

Я тоже много чего хочу

D M G

ну и вопросец.. . какой город? какое образование? какие интересы?

рекомендую бюджетную организацию

Александр Зыбин

Кто ищет тот всегда найдёт. Под лежачий камень вода не течёт!!!

Андрей Тарасов

Нормально оплачиваемая работа требует нормально квалифицированной отдачи! Что знаем - то и получаем ))

Юлия Кутейникова

а что ты можешь сделать для того, чтобы не стать пустым местом?