Елена Гальцева

можно ли вывезти из Белоруссии в Латвию чайный сервиз. можно ли вывезти из Белоруссии в Латвию чайный сервиз

Хасан Неизвестно

Можно.
Этого они еще не боятся, в отличие от качественных продуктов. Месное и молочное нельзя, кто же будет евроговно тогда есть. Еще сковородку купите, очень хорошие чугунные, и турки толстостенные, а не из фольги, как в ЕС