Да
Дарья

где можно сдать пепел в тюмени и сколько он стоит???

Возбуждения Регулятор

Некоторые в интернете душу дьяволу продают, так что пепел наверно будет полный пустяк впарить какому-нибудь ло (простите) ху. Говорят, еще можно продать сушеных комаров. На вес принимают. Иль обратитесь в программу "Магазин на диване". Они что хочешь кому хочешь впарят! )
А если серьёзно, то пепел - катализатор окислительных процессов. Практически может использоваться для ускорения свёртывания крови (на ранах) - коагулянт. Не знаю, как и где сейчас, лет 25-30 назад действительно в аптеках принимали и по очень хорошей цене. Помню, опыт по химии: попробуйте зажечь кусочек сахара? А теперь посыпьте его щепоткой табачного пепла - горит! Пламя по цвету, как спиртовое, но очень слабое.

Денис

перепись лохов еще не закончилась?