Ольга Зайцева

Что будет если наушники от телефона засунуть в компьютерный разьём?

У меня сгс2 хочу в комп засунуть наушники от сгс2, с ними может чтонибудь слусится? или можно сувать смело?

Sasha Бабченко

долго не проработают. динамики слабые, сгорят

Рамай

ничего не случится

Надя

я не пробовала, но мне кажется ничего с ними не случится (если конечно сильно упорно не всовывать если не получается сразу)

Михаил Шестопалов

Нет, все будет ок ) Сам одно время пользовался (тоже сгс 2) Но лучше пойти и купить спец для компа .
А что с ними может случится ?

Антон Голубов

Смотря в какой разъём сувать. Может чо и слусится.