Эльмира Димаева

девушки а зачем так делать? в чем смысл?

разговариваю с девушкой по телефону к ней приехала подруга говорит мне позвонит попозже, не звонит, через 2 дня в 2 часа ночи пишет мне (не общались все это время) завтра позвоню, соскучилась по тебе мой хороший*** я ничего не отвечаю, на следующий день не звонит, че к чему объясните, мы с ней не встречаемся только только начинаем, да и в кино она меня позвала до этого я сказал, что некогда, занят, вообще зачем говорить что позвонит, она же сама себя дурочкой выставляет)

Лилия Крестьянинова

обещанного три года ждут

Любовь Постникова

Она хочет, чтобы ты о ней не забыл! Хотя сама тут же забывает о чем с тобой говорила. Тебя она программирует на укрепление памяти.

Александр Холодилин

А почему?! Почему ты сам не можешь ей позвонить!? Раз девушка нравится... Она сама тебя позвала в кино, ты отшил. Не думаешь, что это может быть обидно? Оно всё понятно занят и т. д. Ну может быть стоит проявить инициативу хотя бы просто позвонив? Зачем ждать?
А насчёт 2 ночи-скорее всего ты девушке нравишься, возможно она что-то отмечала с подругами, была в слегка подвыпившем состоянии, вот и не сдержала чувств (это по поводу "мой хороший***"),а с утра просто стало неудобно.
Вообщем, не ждите чуда- чудите сами)))

Юля Izuminka

Многие так делают, редкие встречи, звонки, это для привыкания. Чтобы ты скучал, думал о ней. Она не давит на тебя, но и не даёт полностью расслабиться)