А)
Ангелина )))

Я православная мадам а Вы из какой конфессии?

Ол
Ольга

если мадам, то католичка, а если православная, то сударыня. .
как то звучит забавно "из конфессии" == "из какой конфетной коробочки"
я из "Вечернего звона", а я из "Золотых куполов", ..

Антон

Если ты верующая, то почему такой не скромный вид? Внутреннее состояние человека отражается в его одежде, внешнем виде и отношении к гигиене. Во многих странах нормы в одежде упали так низко, что, по словам одного тележурналиста, скоро проституткам будет нечего носить, чтобы выделиться. Даже маленькие девочки захвачены этой модой, названной в одной газете «больше тела, меньше скромности» . Другое веяние моды — небрежность в одежде, в которой отражается дух бунтарства, а также недостаток самоуважения.
"Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, СО СКРОМНОСТЬЮ и здравомыслием ...как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога. "--- 1 Тимофея 2 : 9 . 10 .

Р.
Рафаэль .

Скромный вид!!!. у православной мадамы!

Omar Roshaan

Атеизм

Юрий Чудаев

Не из какой, мы - нормальные.

Людмила Кочетова

А я просто верю в Бога

Дмитрий Сидоров

А я христианин.

Darya Karlyuk

А я - атеистический муравей.

Семён

Я православный христианин. Только это не конфессия

Кристюша

Я --------не из какой------------но Библия для меня авторитет

Игорь Пашковский

не из какой.. . я ещё из ума не выжил=)

Алексей Трефильев

мусульманка Альхамдулилля

Андрей

Атеисты мы...

Оксана @@@@@

АСД но не формальное))

Ан
Анастасия

А я не верю в какого либо бога, наука тоже не рассматривает такой вариант. Гипотезы, теории в науке строятся на фактах и доказательствах. Физика поясняет как устроен мир, как появился. Уже писал-повторюсь---чем грамотнее люди в стране, или чем грамотнее группа людей--тем меньше среди них % верующих.

Лариса Багаева

Свободный адепт.

Тамара

А вы какая православная?
Из тех что "Правь" славили (до крещения Руси) или из христиан которые себе это название присвоили?!) )

Я не из какой конфессии
Но язычество и эзотерика ближе всего и понятнее для меня

Ирина Шарова

Натуралист - убежден, что природа сама в себе идеальна и не потребует внешнего контроля