Валерия Чугунова

Подскажите интересные книги для детей 12 лет?

Алёна Колесникова

Алиса в стране чудес
Кир Булычёв - Гостья из будущего, Заповедник сказок, День рождения Алисы, Миллион приключений. Это всё из Алисы.
Гарри Поттер
Таня Гроттер

Артём Алексеев

"Капитал" ,Карла Маркса. Мне нравилось, когда мама читала перед сном.

Кр
Кристина

Знаете, всё зависит от интересов.. А так думаю универсальный Гарри Поттер. Но тоже.. кому-то нравиться, у кого-то отвращение .-.Таня Гротер тоже интересные книги. Ну мне конечно не 12 лет, но сама всё это читаю на 100 раз. Как анимешник посоветовала бы почитать какую-нибудь хорошую мангу, например: Рыцарь-вампир. Но не думаю что каждый из нас должен любить и почитать большеглазых няшек ^^