Юлия Глазихина

Что лучше: купить коту колпочки для ногтей или отстричь их???

...или вырвать???

Гуля О.

Лучше - при необходимости подстригать коту когти. Если дерёт мебель, то отучать от этой привычки.
У меня в квартире три кошки и кот, возраст - от 3 месяцев до полутора лет, ни мебель, ни обои не дерут. Как с ними супруга договорилась - это для меня остаётся загадкой.

Евгений Слащилин

Я бы на твоем месте купил когтеточку в зоомагазине.

Екатерина Кляшторная

купить когтеточку!!!

Nani Koroleva

Колпачки.

Алик

колпачки и обвес шучу извини не стриги когти ему

Shem Самойлов

Эээ.. не нао живодёрить... если вы будете одевать колпачки, то вы каждый раз перед одеванием новых будете чуть-чуть отстригать когти, и нормально:)