Надежда Волкова

Мама говорит, что когда-то видела фильм с названием "Жена священника" и читала такую книгу...

Когда ищу фильм с таким названием, то попадаются фильмы 1971 и 1996 года с Софи Лорен и римейк с Уитни Хьюстон, но это совсем не то.
Сюжет, вкратце и со слов мамы, такой. Девушка выходит замуж за священника, который, скажем так, оказался совершенно несостоятельным в интимном плане. Она, на протяжении многих лет, изменяла ему с человеком из их деревни, от которого и родила троих детей. Священник относился к ним как к своим.
Может кто-то читал или видел что-то подобное - напишите, пожалуйста, хоть какие-то данные об этом фильме или хотя бы автора книги.

Вл
Влад

Автор все она же, Марья Ивановна