Юля Столяренко

все привет я сабираю команду для создания сайта (знания у миня маловата) но в мести мы коишто создодим .

Григорий Костин

Уроки иди учи.

Наталья Савицкая

На орфографию обрати огромное внимание и учи русский...

Саня

знаний у тебя действительно маловато, но могу посоветовать зайти на народ. ру. потом попробывать юкоз как что то начнет получаться только тогда можешь покупать свой домен. К стате на какую тематику сать хочешь сделать?