Вадим Царев

где в fallout 3 можно найти супермутанта бегемота кроме как у здания новости галактики

и что может быть у него когда обышещь его я знаю что можно убить сразу только с толстяка

Дмитрий

Есть одна база (уже не помню где) , там уйма вагонов стоит, рядом какое-то здание находится. Также там, вроде, есть какая-то электростанция. И ещё там уйма рейдеров и супермутантов.

Так вот - там, если не ошибаюсь, есть "вальер" (своеобразный) , где и находится эта образина. Вот только я не знаю - выпустят ли его, или можно самому его выпустить. Короче, не взирая на мои догадки - супермутант бегемот, кроме здания "Новости Галактики", в игре есть.

Нина Смирнова

Можно встретить 5 помойму бегемотов, 1.около радио новости галактики (здание) 2. В здании таком огромном около технического (его не возможно не заметить капитолий. 3. Станция метро жюри стрит, гдето с 20-го уровня. 4. Такома-фабрика, находится на краю города, по метро полазаешь сам туда както попадешь. 5.неподалеку от гаража кейси смит, есть база евргрин миллс помойму, в клетке короче сидит чел (лайфхак: если взорвать генератор около двери, бегемот выйдет и убьет всех рейдеров, а они его пакотсают, а ты добьешь)