Давид Санадзе

Intel GMA 3600 (SMA) Это интегрированная или дискретная видеокарта? и в чем вообще отличие)

Кр
Кристина

интегрированая

Елена Конова

Интегрированная! Интегрированная вроде бы надежнее дискретной! Интегрированную нельзя поменять (если сломается, то будут проблемы), а дискретную если что, то можно поменять! Сейчас есть ноуты одновременно с интегрированной и дискретной графикой (купляй такой!) ! Дороже зато лучше!

Ев
Евгения

интегрированная
мощность ее куда меньше нормальной дискретной