Ирина Беккер

Как переключить с интегрированной видеокарты на дискретную?

Столкнулся со следующей проблемой: ноутбук не переключается с видеокарты Intel HD Graphics 4000 на AMD Radeon HD 7670M.Из-за этого очень жёстко лагают игры. Сколько пробовал, в Catalyst так и не появилась Radeon

Сергей Масленников

С внешним блоком питания дискретная карта работает, а без него интегрированная. Неужели никто не знает? Или не у кого ноутбука нет? Драйвера на дискретную должны быть установлены. Если их нет, устанавливайте.

?*
??????????? ****

В биосе выстави приоритет

Оля Ли

свойства. и переключи видео

Янина Борисова

драйвера все поставь, а не только на видюху