Валентина

После интегрированной видеокарты не работает дискретная. . в биосе стоит pci-e

эта видеокарта раньше стояла на компьютере и нормально работала. . переставил на пару дней на интегрированную, так как карточку впихнул в другой компьютер. . назад вставил, а толку нет. . черный экран. . каковы будут советы?
видеокарта рабочая 100%.. проверялся на другом компе

всё правильно подключено. .

перетыкивал уже 😑

комп стоял после этого сутки. . кондёры на видеокарте не вздутые, БП пока не смотрел..

Альбина

Эта изъезженная проблема. Дай отдохнуть компьютеру от розетки в сети, да и вообще. Пора перепаять все конденсаторы и заменить БП, если не умеете включать комп. А теперь подумайте о чём я. ))

Евгений

Переткни еще разок 🙂 Плохо вставил...