Александра Солдатова

будет ли работать видеокарта PCI-E v2.1 с материнской платой PCI-E v1.0 ?

Андрей Голянд

работать будет но на скорости PCI-E v1.0, то есть нет смысла покупать мощную видеокарту так как она все равно не сможет нормально функционировать. Заявленная мощность и скорость указанна с использованием PCI-E v2.1!!!!

Ев
Евгений

Да, сейчас начнут говорить про производительность не слушай их...