Павел Казанков

Здравствуйте! В игре WorldofTanks постоянно всплывает окно с красными буквами "Не достаточно памяти, перезагрузите игру

Что это означает? И как это решается? Спасибо!

Е*
Евгений ****

Удали не нужные файлы с диска!!!

Рузанна Кагермазова

попробуй переустановить, я всё время после выхода патча качаю чистый клиент и устанавливаю на диск д

Елена

Что не понятного? Не хватит памяти игре. Удали с диска D (или куда ты игру кинул) не нужные файлы, а точнее освободи место.