Стас Руднев

Почему, если упало устройство, треснул экран.. . потек акрил... почему этот акрил (или как он называется) ...дальше внутри

Почему эти пятна постоянно расширяются, и экран в этих местах становится ООЧЕНЬ чуствительным к прикосновениям???

Людмила Игнатова

дядя гугл знает все..

Иван Жучков

"Акрил или как его там" постепенно затопит весь экран

Jo
Jonni

Это и есть жидкие кристаллы так-то пока экран целый они каждый в своей ванночке залиты, ну как в формочке для приготовления льда в морозилке и сверху стеклом закрытой, стекло треснуло герметичность нарушилась, кристаллы потекли смешались, продолжают отклеивать стекло дальше. Итог стекло уже не закрывает каждую ванночку, и ЖК растеклись по всей площади.