Алексей Веселых

Уменьшилась оперативная память

Вчера вечером компьютер начал подтормаживать, а сегодня внезапно обнаружил в диспетчере задач, что при нагрузке в 300мб затрачивается 30% памяти. . Причем в свойствах системы отображаются все 4 гб. Стоит 2 планки по 2 гб, уже пробовал их вынуть/воткнуть. Программы теперь начали подтормаживать, а в играх значительно упала частота кадров в секунду (2-3).
Вирусов нет. Может, стоит прочистить компьютер? Или откатить?

Виталий Чириков

сделай скрин... без него никак