Оксана Гагарина

Вобэнзим и флогэнзим. В чем разница? какой препарат лучше? какой препарат лучше?

Т*
Татьяна ***

данные препараты относятся к группе веществ (заметьте, я написал веществ, а не лекарственных препаратов) с недоказанной эффективностью. Проще говоря, принимая данные препараты, вы принимаете плацебо.

Эл
Эльвира

есть основное- все они группы энзимов ( то что и мезим ) думаю что разница в стране производителе!!