Алексей Суровец

Какой из препаратов лучше?

По составу и действию они примерно одинаковые, да и цены тоже примерно на одном уровне. Но, может, что-то действует лучше?
Негрустин (около 220 рублей)
Деприм (ок. 170 руб. )
Гелариум Гипериум (ок. 230 руб.)

В том-то и дело, что они практически равны во всём. По крайней мере, так написано в инструкции.
Мне как антидепрессант

Андрей Филимонов

тут уж читайте инструкцию и подбирайте, что больше подходит именно вам. Вы же лучше знаете свои симптомы. ТО ли вам нужно больше, как снотворное и успокаивающее, то ли просто, как антидепрессант без снотворного действия.