Вадим Терещенко

Что за новый препарат?

У меня разрыв заднего рога медиального мениска. Оперировать не знаю почему но пока не берутся говорят нужно пробовать консервативное лечение. Мне назначили препара viscoplus говорят оч хорош. Но насколько хорош? Он далеко не дешёвый)))

Диман

консервативным лечением разрыв не вылечиш, если вообще показана операция то сделать а потом залечивать покоем и препаратами - мои мысли