Опкм114 Салют

что за препарат " КЕЛТИКАН"

Инок |Moнолит|

Фармакотерапевтическая группа. Средства, применяемые при заболеваниях нервной системы. Код АТС N07X Х.

Клинические характеристики.
Показания. Лечение невропатий костно-суставного (ишиас, радикулит) , метаболического (диабетическая, алкогольная полинейропатия) , инфекционного (опоясывающий лишай) происхождения, а также воспаление лицевого нерва, тройничного нерва, межреберной невралгии и люмбалгии.

Противопоказания.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы.
Препарат применяют перорально, независимо от приема пищи.
Рекомендуемая доза для взрослых - 1 капсула 3 раза в сутки.

Особенности применения. Пациентам с нарушениями функции почек или расстройствами ЖКТ рекомендуется применять Келтикан во время приема пищи.

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами. Келтикан не влияет на способность управлять транспортными средствами и работать со сложными механизмами.