Марат Елемесов

соц опрос. Составьте список 10 зрелых личностей. В какой сфере деятельности преимущественно проявляют себя эти личности?

Составьте список 10 зрелых личностей. Кого вы считаете зрелыми личностями В какой сфере деятельности преимущественно проявляют себя эти личности?

Юл
Юлия

нет таких, все в достаточном приближении обнаружат какую-нибудь незрелость, инфантильность. Ведь все ж люди.