Aртем Гиваргизoв

А СИ делают полезное дело?

Алексей

нет, они прельстили многих, в том числе и избранных и являются лжепророками и лжеучителями о которых предупреждал Иисус Христос в нагорной проповеди.

Вячеслав Сюникаев

Конечно. Выявляют неспособных думать самостоятельно.

Сова Сова

Конечно! Они приносять пользу старичкам из Бруклина - бесплатная раб. сила.

Муродхон Латифи

нет

Вы истолковываете слово Бога по своему не так как угодно Богу
что не приведёт людей к спасению,
Вы даже сами не уверены спасётесь или нет, так как не имеете основания

(речь конечно только относительно веры)

Екатерина Аксёнова

Заблудшие овцы, которые исковеркали Библию, не могут приносить пользу)))

Руслан

тупиковая ветвь эволюции
СЛАВА монахам ДЗЕН...

Карнелия

СИ выполняют для меня ту же функцию, что и лизаты патогенных микробов для иммунной системы организма.

Александр

И какое полезное дело они делают? Проповедуют о Царстве Бога и крестят людей? А что в этом полезного? Наверное думают, что кто-нибудь поверит и спасётся. Что ж.. . и в этом есть польза.

Пашка Борисов

си = свидетели иеговы? вот почему вы так запутываете людей? ведь аббревиатура только отталкивает понимание!! ! любой человек приносит пользу ...наверное

Мухаббат Насырова

На сколько оно полезно и какую реальную пользу приносит?