Екатерина Воронина

как убить в себе эмоции? ? прям все чтоб ничего ни осталось!!

Ася

медикаментозно или лоботомия.
но зачем?

Sergei

Серые, поубивали в себе эмоции, теперь нас изучают чтобы обратно эмоции вернуть... без эмоций человек будет просто биороботом ...мы для того и приходим на землю чтобы прочувствовать все эмоции... в раю скучно...

Natali

Может не эмоции убивать надо, а просто поменять внутри себя ОТНОШЕНИЕ к тому или иному (смотря что там у вас) . ?

Ел
Елена

Если ничего не останется, кем будешь? ) человек без чувств и эмоций - биоробот. Не живет, а существует. у меня бывает такое состояние из-за какого-либо стресса, и я его ненавижу.

Flower

Полное бесстрастие достигается в Православии, частичное в йоге, аскетизме (древнегреческом).

Denis

хладнокровием, отключи их, представь, что это происходит не с тобой и скажи себе это

Ек
Екатерина

Не надо - тогда Вам жить расхочется (неинтересно будет).

Ка
Катюша

Полгода в дурке и ты овощ.

Дм
Дмитрий

Человек без эмоций-мёртвый человек! радуйтесь жизни, мы все немного психи еб*нутые, это нормально!

Семакова

Это невозможно. Эмоции - природные регуляторы, кнопка вкл-выкл. не только для сознательных действий, но также для всех видов бессознательных. Так что этот механизм находится только процентов на 10 в вашей компетенции. Все остальное действует гораздо глубже. Ваше сознание туда за всю жизнь никогда не доберется.

Все, что обычно удается сделать разрушительными методами - покалечить и искривить нормальное течение эмоций, так что они лезут потом изо всех щелей самым непредсказуемым макаром.

Александра

Да да лоботамию попробуй Верное средство