Dfsf Dfsfsd

пропал плюс вообще его нигде нет из за чего это может быть предохранители целые машина тойота карина 93 год

акума в порядке

Елена Александрова

Берешь тестер и схему, позваниваешь провода и электрику на пробой начиная с АКБ +

Ольга

а на аккоме то хоть есть?

Gusserus

массу проверь

Александр Михайлов

находишь провод + как правило от реле стартера, проследи куда идет, возможно на предохранитель 60- 100 А в отдельной коробке, а дальше по логике блок реле, замок зажигания и тд.