Лилия Романцева

Можно применять Youtube для рекламы? Что это дает?

Елена Т

Я думаю да, всегда с удовольствием смотрю ролики некоторых компаний, пример Проект Сервис, питерские ребята во главе с Алексеем Лукониным, благодаря своим мастер классам такую аудиторию заказчиков себе сделали. Я понимаю что это реклама, но я лицо не заинтересованное, мне они очень нравятся, поэтому привожу их в пример. Ютуб работает если подойти с головой !

Сергей Минин

Смотря что рекламировать нужно.

Роман

Конечно можно. Аудитория одна из самых больших. Только снять ролик и вперед