Светлана Елисеева

Налогообложение YouTube?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста литературу (сайт) по инфо-бизнесу в России. В частности связанную с партнерскими программами такими, как YouTube?. И литературу (сайт) о том, где описывалась бы процедура уплаты налогов с инфо-бизнеса.
Спасибо.

Екатерина Жеребятьева

Да не спешите Вы с этим налогообложением, создайте сначала бизнес. Поищите варианты на моем сайте viktortomilin.com/
И если выбрали видеоканал YouTube, начните с этого видео: