Сергей Евсин

Помогите по налогообложению!

Собираюсь открывать мастерскую по ремонту бытовой техники и продаже запчастей там же в мастерской, коды ОКВЭД: 52.72.2; 52.48.39

И сам вопрос! Помогите разобраться, как вести учет налогов по ремонту и торговле, все вместе или отдельно? И лучше брать ЕНВД или УСН?

Павел Колокольцев

1. Ремонт и торговля - отдельно, но подсчеты должны сводиться к общему результату.

2. УСН

Успехов!

Сергей Серов

Усн 6% доходы !!!И про БСО не забудь! Касса очень дорого обойдется.