Ольга

установка GTA 3 на windows 7 корпоративная

не могу установить gta 3 на комп, скачиваю образ диска из инета, монтирую на устройство, начинаю запускать у меня начинает виснуть комп. немного тупит потом пишет"завершена работа проводник" и всё полностью отключается даже рабочего стола нет. всё восстанавливается после перезагрузки. игру скачивал с разных источников, проблема так и не прошла, хотел у установочника поменять совместимость ОС, только правой кнопкой по setup нажал у меня сразу всё зависло. ((((( подскажите что сделать чтобы установить игру.

Dan1 Ar

у тя игра с вирусами вот и все зависает, удали ее, и купи лучше диск!