Azamjon

Android 2.3.6 Установка GTA 3

ребят, скачал Gta 3, установил, просит закачать 440 мб дополнительно. Нажимаю принять. После, выдаёт ошибку "Data download authorization error. Is the time on your device set correctly?" пробовал и время менять и дату. Одна и таже картина. Скачал кэш отдельно на комп, закинул в нужную папку, но игра его не видет, и всё же просит скачать через Wi-fi. У меня Fly wizard plus. Никаких root прав не устанавливал, так как телефону всего 3 дня. Боюсь накосячить.

Про 256 оперативки говорить не надо, так как GTA 3 уже запускалась у меня. Потом случайно удалил. А по новой установить не могу!

Светлана Хорошильцева

С таким количеством оперативной памяти (256 мб) можешь забыть о крутых играх.

Сергей Гагарин

странная затея яб сказал! ! но если гику делать нечего пусть этим и занимается, лишь бы не бухал)) ) может андроид старый, новый поставь! ! ядро перекомпилируй и тд!! ! что делать? бросить эту затею,