Den

Как установить GTA 3 android 2.3.6

ребят, скачал Gta 3, установил, просит закачать 440 мб дополнительно. Нажимаю принять. После, выдаёт ошибку "Data download authorization error. Is the time on your device set correctly?" пробовал и время менять и дату. Одна и таже картина. Скачал кэш отдельно на комп, закинул в нужную папку, но игра его не видет, и всё же просит скачать через Wi-fi. У меня Fly wizard plus. Никаких root прав не устанавливал, так как телефону всего 3 дня. Боюсь накосячить.

Я же не спрашивал для чего андроид? Я чётко поставил вопрос. Есле у вас нету конкретного ответа или совета - не пишите ничего!

Дмитрий

Андроиды не для игр.

Сергей Митришкин

На мобильных устройствах в такие игры шпилят только образцовые олигофрены