Евгеша Подкопаева

Как установить GTA 3 на Android

установил, залил кэш, открываю оно просит подтверждения, если подтревждаю то кэш удаляется, если отклоняю то выходит, если нажимаю "Назад" то черный экран, а после жму свернуть и восстановить а оно вылетает.. .

-Сколько файлов должно быть в кэше
-Сколько должен весить кэш для Мали400, а то у меня 280 мб

Ир
Ирина

КЕШ Для ГТА 3 Качается ЧЕРЕЗ ВАФЛЮ!!!! Тобишь для каждого устройства требуется определенный кеш, а если поставлен кеш ПРАВИЛЬНО, но вручную, то устройство может требовать установку доп. мб. для полноценной работы приложения!! !
Есть вафля? тогда качай Кеш через неё(прим 30...20 мин) и все будет летать как по маслу!! !