Юлия Спиридонова

что со мной творится, я не спал 2 сутки, я усталый очень, но хочу спать и не могу уснуть

Елена Куликова

Выпей либо снатворного, либо валерьянки.

Дмитрий Струнков

А мне кажется, нужно выпить теплого молока, зашторить шторы, успокоиться, выключить свет и источники звука и постараться уснуть.

Георгий Мовшевич

Пропей курс лекарств -соник что ли называются они и успокоительные и для сна во общем всё сразу ))