Лысый Дядька

2 сутки не могу уснуть. помоигте что мне делать?

что только не пробывала и валерьянки и таблетки всеразличные и молоко с мёдом

Наталья Силаева

Перестать думать об этом ...

Maria Tolkacheva

Что дома есть из седативных препаратов?

Наталья Михайлова

выпейте снотворное, стакан теплого молока с медом. Постарайтесь хорошо замерзнуть, потом согрейтесь под теплым одеялом. от влекитесь от грустных мыслей, забот Дя хорошего сна в голове должно быть пусто.

Ольга М

Тёпллая вода и мёд, и продолжайте считать баранов .Когда сосчитаете, переходите на дальних, близких и родных .А сколько у них баранов ?

Ж*
Женя **

Проветрите как следует комнату. прогуляйтесь минут 30. примите контрастный душ-закончить на теплой воде почти горячей. чашка чая с мятой и 60 капель корвалола.

Вероника Львова

Надежда, мне вот в последнее время только нерво-вит помогает. И еще стала перед сном выходить на улицу, пройдусь пешком, домой приду выпиваю чай с молоком и спать.

Эннка Сианка

У тебя в спальне иголка поищи, найдешь выкинь ее со словами от кого пришла к тому и ушла, помой полы и вылей воду на перекресток, после прочитай Отче Наш и заговор.
Встану я поутру, лягу повечеру,

Приснись мне, Божья вода.

Ты, вода Божья, из града Иерусалима пришла,

Для себя святое чистое место нашла.

Ты людям во всем помогаешь,

Все болезни и хвори смываешь,

От напущенной беды избавляешь,

От еретиков, колдунов вызволяешь.

Избавь же и меня от беды,

От бессонницы и маеты.

Кто воду Твою по глоткам сочтет,

Только тот Твою силу и мои слова перебьет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Александр Николаев

Не долго мучится осталось на третьи сутки человек умирает )), как говорится дурная голова покоя не дает.