Konstantin Malichenko

не могу уснуть уж пошли 3 сутки,что делать

Сергей

курить много не надо особенно вечером, или пить много кофе. а вот на счет бухать, мне наоборот помогает . если много выпил, то уснул как убитый.

Светлана Садилова

Во первых перестать бухать,во вторых меньше смотреть телевизор.

Наталья Шашурина

Перед сном чай с мяты и какое нибудь успокоительное !
Постарайтесь розпределить график дня и нормализировать его , плюс здоровое питание и меньше телевизора перед сном , лучьше теплая розслабляюща ванна или прогулки во дворе !
И вибирите время когда ви ложитесь спать что бы оно примерно совпадало каждый день !