Де
Денис

уже почти 3 часа ночи а я не могу уснуть. что делать?

Дмитрий Зубрев

Не заморачиваться над этим и работать дальше, но работать, а не заниматься ерундой, если Вы ней занимаетесь. Всё просто)))

Екатерина Васина

Молочка тёпленького выпить с мёдом.

Павел К

Для начала выйти из интернета 🙂

Александер Шевцов

Выйдите из сети интернет, ложитесь в постель и через короткое время вы буду видеть десятый сон

Авторазборка Турбо-Нн

Подумать о вечном, о том кто ты, где и зачем, понять, что за всю свою жизнь ты не нашла ответов на эти самые важные вопросы, подумать о стариках, которые прожили уже гораздо больше тебя, но так же не имеют ответов на эти вопросы и понять, что не может быть ничего важнее ответов на эти вопросы.
После чего отчаиться, так как ты не знаешь, как ответить на эти вопросы или у кого можно спросить, так как науки и религии поголовно лгут.
После чего в слезах уснуть, чтобы проснуться завтра зная, что вся твоя жизнь пуста, хоть и полноценна, что она не имеет смысла, хотя у тебя есть цели.
И следующей ночью думать только об этом.. . И погрузиться в себя.. . раз снаружи не ответов, может они есть внутри?...

Ольга Шилина

Ложись в постель и помастурбируй.. . ну или выпей стакан кипечёной воды маленькими глотками