Сергей Васильев

Просыпаюсь больше месяца в одно и то же время, в 3 часа ночи и не могу уснуть. Что это может быть?

Поговорила с мамой, она живет отдельно, у нее то же самое. Больше месяца просыпается ночью

Елена Носикова

у меня такая же фигня.... сначала просыпалась в 2 ночи потом в 3...может мама просыпается.... думает о вас и вы это чувствуете?