Светлана Абдуллаева

ребёнку 5 месяцев и она ночью просыпается и не может уснуть, возможно ли что это зубки?

Мо
Мохнатик

Ты мама, должна лучше знать, что ребенку нужно, может и зубки.

Саша Андрианов

Он, наверное, есть хочет. Ночью кормишь?

Андрей Лобанкин

ТОЛЬКО ВРАЧ ПОСМОТРИТ-это возможно.... У моей подруги два мальчика- один уже с зубами родился, у второго на пятый день прорезались

Дина Бариева

Может и зубки, может кушать хочет, иногда дети путают день с ночью. Если интересно читай здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Способин

Может быть. Но в таком возрасте есть ночные кормления: в 8 часов, в 12 часов, в 6-7 часов утра...

Игорь Иванов

У нас такое было, только он просыпался под утро часов 4-5. И так продолжалось в течении месяца. Невропатолог назначила глицин. Я так и не давала. Так как ребенок просыпалась, в хорошем настроении и не капризничал.

Mint Wind

если он плачет, то может и зубки. а если просто не спит, то зубки не при чем. просто не может уснуть и всё