Алена Иващенко

Начиталась страшилок на ночь, не могу уснуть, что делать????

Ирина Александрова

теперь насмотрись порнушек

Александр Кузнецов

Главное, не оглядывайся...

Александр Потёмкин

Спать со светом, с музыкой.
А при всяких "страшилках" говорить с ними вслух, представляя на их месте друзей или персонажей из мультиков, сказок, фильмов.

Владимир

Читай еще и смотри Сумерки ,, а утром смело в психушку ,, Каким же надо быть идиотом, что бы среди ОКЕАНА прекрасной литературы ,, выискивать литературу для ублюдков ,,

Dinara Amanova

Звони мне в скайп я тебя повеселю: D

Elena Karpenko

Посмотри добрые мульты!! !

Владимир Птицын

почитай добрые книги