Ольга Кравченко

Выпадают волосы, брови, ресницы.

У моей дочери 3 года назад осенью начали выпадать волосы на макушке и по всей челке, за тем выпали ресницы и брови, волосы на голове к лету отрастают, осенью снова выпадают уже 3 раз, а ресницы и брови не отрастают. Были у врача, анализы все хорошие, лечили сопутствующие болезни, но все так же.

Виктория Дадаева

Аллопеция- очаговая, диффузная предполагаю! Советую пройти полное обследование у эндокринолога, генетика, начать следует с уч педиатра!!!

Настёнка Милая

ищите хорошего врача

Павел Сатин

У ребёнка просто не хватка витаминов или же они не усваиваются. Иногда они не усваиваются из за дизбактериоза. Если вы хоть раз пользовались антибиотиками или же ребёнок часто болеет, то в организме образуется дисбаланс бактерий и страдает ферментация. Попробуйте для профилактики попоить ребёнка бифидобактериями или же другими средствами для улучшения микрофлоры. Мы всегда после болезни ребёнку даём аципол и по пол таблеточки мезим форте, где то дней десять, можно вместо аципола давать линекс или хелак форте. Во первых укрепляется иммунитет, повышается аппетит и пища усваивается лучше. Да и ребёнок после такой профилактики реже болеет.

Максим Калашник

А Вы не из Дзержинска? К трихологу не обращались, может клещ