Олег Репецкий

После химиотерапии начали выпадать волосы ресницы и т д.

парик уже купила, татуаж сделала. подскажите что можно сделать с ресницами? как я знаю когда наращивают ресницы то клеят на свои, а своих то не будет, есть ли какая нибудь технология наращивания специальная.

Светлана

Попробуйте, так называемые, магнитные ресницы. Подробнее о них здесь:
https:// lifegirl. ru/nakladnye-resnitsy-kakie-luchshe.html (уберите пробелы)

Наталья Артёмова

о здоровье лучше думай

Al
Alеnka

химиотерапия съела весь гормональный фон и иммунитет.

Anvarjon

не о том думаете

Андрей Шкилев

так вырастут