Татьяна

У девушки после амфетамина начали выпадать волосы. Что делать?

к врачу идти боится. кто знает как остановить? или может быть выпадение остановится при выведение амфет. из организма!?

народ можно по существу пожалуйста...

Виталий Скрупскас

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Анна Манжос

дда пусть ничего не делает..лысая наркуша это же прикольно

На
Натали

А я думал что мета на Руси нема...

Марина Бычкова

чёт первый раз такое слышу, зубы, кости., да со временем начинают сыпаться. Пройдёт новые вырастут. А так скорее всего нехватка витаминов, типа йода, кальция и тд. Комплевит какой нить купить и пить. И не загоняться, на нервной почве всё ухудшиться может.

Виктория Войткив

Заниматься спортом! Читать книги!! ! и херней не маится! Ну и вопросы ахахаха Ну и конечно же Мотивировать Себя!

Nikitos Romantsov

не принимать анфитамимин, и если девушка не хочет лысой остаться-идти к врачу, не хочет пусть с лысиной смирится

Rif Rif

Не принимать амфетамин