Тамара

очень начали выпадать волосы, подскажите что делать?

Се
Семён

К трихологу! Проблема может быть внутри, нужно знать, что лечить)

As
Asemoka

почитайте соль для волос!

Дмитрий

С Солью и горчицей надо быть очень осторожным. Хорошо Вам поможет биотин (я пью Свансон 5000), это шикарные витамины для волос, которые и выпадение сократят, и рост усилят, волосы от них просто суперски выглядят. Но главное- это борятся с выпадением. Прекращайте искать средства от выпадения в холодильнике и бакалее, это все для еды. Дляволос существуют специальные действенные, проверенные средства.