Ир
Ирина

Внешность типичного англо-сакса, приведите пример.

Ол
Ольга

У них нижняя челюсть больше, чем у славян, и развернута фронтально. И зубы крупнее. Типичная американская улыбка - именно из-а этого. Нос длиннее, переносица шире, нос обычно прямой, кончик округлый. Расстояние между глазами большое. Рост выше в среднем, чем у славян. чаще встречаются блондины и светлоглазые.

Михаил Магжанов

Малколм Макдоуэл, Уэйн Руни, Бенедикт Камбербетч

Евгений Грачев

Тони Блэр-типичная смесь снобизма, политической проститутки-авантюриста, лицемера и проходимца с большой дороги. Был советником и консультантом у Саддама Хусейна, поимел там немало, чем все закончилось -знаем все, сейчас дает советы Назарбаеву-президенту Казахстана, и результаты уже на лицо- активизировавшаяся возня в казахской полит элите по процессу выдавливания как русского языка, так и любых интересов РФ ( Байконур, строительство крупнейшего автозавода с совместным капиталом) ,при этом ему вполне официально дозволено совать нос во многое, куда закрыт доступ и представителям местной ЗНАТИ.