Эдуард Титов

помогите подобрать шторы

Елена Линцова

То есть Вы приглашаете всех в гости оценить обстановку и помочь с выбором? Тогда пеките побольше блинов, а бутылку по русской традиции принесут гости! )))

Ma
Mariya

Выложите фото куда вешать собираетесь и примерно опишите что нравиться либо цветовую гамму. А так не понятно чем помочь-то?

Ал
Александра

а какие есть варианты?

Марина

с полу чтоли подобрать?

Alex Badan

варианты?

Dimon Тищенков

по фото на аве ? ))
ниже вопроса есть функция "дополнить"
нажимаешь пишешь в окне что надо и вставляешь фото и потом - сохранить. .

мы увидим картинку и что от нас требуется ))

пока комментов у вас нет (за 200 баллов) придется вопрос задать заново (в этом уже не получится ждать картинки и дополнять ответы)