Инна Антохина

А вы уже готовы к Новому году? Нарядили елку, есть ли какие то планы подарков, где будете отмечать, что будете одевать?)

Нарядили елку, есть ли какие то планы подарков, где будете отмечать, что будете одевать?)

Василий Зайков

Я начну готовится в середине недели, наряжу живую елку, пойду покупать всем подарки, похожу по магазинам в поисках нарядной кофточки и т. д

Александра

я наряжу елку 29, так как она у меня большая и мешает в доме

Владимир Баландин

Конечно готовы встретить Новый год с подарками и весельем.

Вера Коновалова

Ёлку собираемся 28 поставить, одеваться ярко и использовать в аксессуарах золото (год змеи всё-таки), конкурсы разные, а насчёт подарков, это сложно, удивить ведь хочется.)

Жадоба Star

Елку нет еще, но планы и половина подарков уже есть)

На
Наталия

купила светодиодную елку, чтоб не наряжать. наряд уже готов: платье и яркие аксессуары. подарки еще правда не все куплены. НГ встречать буду с близкими друзьями. конкурсы, танцы, пойдем на улицу гулять ночью)

Lemand

Построили дачу. Решили отмечать там. наряд выбрала, друзей позвала, елку нарядила. гирлянд световых накупила, подарки купила... И на даче трубы замерзли.

Андрей Галкин

Елку наряжать не буду в этом году! отмечать дома буду! Одевать буду платье полностью в блёстках!))

Владимир

елка уже недели 2 наряжена. отмечать с друзьями буду, даже не представляю где, ну 31 разберемся))