Наталья Иващенко

могут ли замать штрафануть? могу ли я говорить матом в универе при декане? ведь мат нигде не запрещен

Наталья Ведищева

Мат в общественных местах ВЕЗДЕ запрещен. Читайте Кодекс об административных правонарушениях.

Гульмира

да не парся) говори все как есть

Евгения Луканцова

Почему же.... Везде запрещён. У нас с таким разгильдяями строго - за *** и за борт!

Ирина Агеева

могут. ст. 20.1 КоАП РФ.

Павел Заколюкин

Нецензурная брань запрещена везде, это является прямым нарушением моральных чувств, за это светит административная ответственность и штраф