Гулия

У меня проблема с мопедом. Точнее это eurotex chopper 72 cc,4-ступенчатая кпп. До 70 он едет нормально, а потом резко задых

Точнее это eurotex chopper 72 cc,4-ступенчатая кпп. До 70 он едет нормально, потом резко задыхается и скорость падает до 60,прежде чем можно будет жать на газ дальше. В этот промежуток (с 70 до60)ручку газа хоть крути, хоть не крути, даже не слышно звука работающего мотора. Что делать? Помогите пожалуйста с решением проблемы или объясните причину.
Дополнительный контакт uin 4688050906.Спасибо

Елена Текоева

нехватает топлева, нпроверь все фильтра сеточки, может они забиты от бака до карба и в нём самом .

Танюся Власова

воздушный или бензофильтр. разгерметизация патрубка карба. больше не от чего. кстати мопедик симпатичный