Лена Солаченок

Вопрос про магазин "Связной"

Кто когда-либо что-то покупал в Связном, скажите, какое там качество товаров и обслуживание?
А то почитал в инете, практически все отзывы отрицательные, говорят там брака много.

Ульяна Казакова

Телефоны брал-нормальные, нетбук со сломанной батареей был

Максим Листов

Не всегда но что есть то есть

Лёлька

Я всегда покупаю в этом магазине - на Старом Арбате, в конце улицы, угловой магазин. Обслуживание отличное, качество товара прекрасное.